Какую систему налогообложения выбрать?

Здравствуйте, хочу открыть фотостудию , нанять администратора

Не понимаю какую систему налогооблажения выбрать, чтоб было проще( сама буду все вести)

Спасибо за ответ

, Наталья, г. Краснодар
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Наталья. Выбор подходящего налогового режима зависит от конкретных условий Вашей деятельности. Оптимальным для Вас будет один из специальных налоговых режимов. Это может быть УСН, при котором налог будете платить с фактического дохода. Если будете регистрировать ИП, то это может патентная система, если в регионе по месту ведения деятельности она применяется в отношении Вашей деятельности. На патенте налог платите с потенциально возможного дохода. Все это анализировать и просчитывать.