Поликлиника не ставит больничный прошлой датой из-за ошибки фельдшера

Поликлиника не ставит больничный прошлой датой из за ошибки фельдшера?мутная история где каждый отмахивается от меня?что делать?

, Андрей Курдюмов, п. Ашукино
Игорь Блинов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Оформите жалобу на имя главврача с указанием всех фактом и приложением подтверждающих документов, можно продублировать жалобу в прокуратуру. Если реакции не последует то рекомендую обратиться в министерство здравоохранения.

Жалоба пишется в свободной форме.

Удачи!

Если вы удовлетворены ответом, прошу поставить под ним +.

Спасибо!