Куда я могу написать жалобу на заведующую детского сада?

Здравствуйте куда я могу написать жалобу на заведующий детского сада? в прошлом месяце мой ребенок сильно болел и не посещал садик около месяца, после выздоровления мы принесли справку с палекниники, но она не приняла справку и утверждала о том что бы мы платили взнос за прошлый месяц. Оказывается это заведующая ни у кого не принимает справки, куда я могу обратиться по этому поводу?

, ансора, г. Москва
Игорь Блинов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Добрый день, необходимо оформить жалобу в  отдел образования, а также в администрацию соответствующего муниципального образования с дублированием в прокуратуру.

 Если по вашему мнению ответ является исчерпывающим, прошу поставить под ним +.