Где можно найти и посмотреть судебную практику по УДО из колонии поселения?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно найти и посмотреть судебную практику по удо из калоннии поселения, и судебную практику о замене не отбытой части более мягким видом наказания, в яндексе не нашла, показывает только за 2014год,а надо за последние три года.

, Марина, г. Москва
Владислав Казачков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Я вам скидывают ссылку на краткий анализ проблемных вопросов. Надеюсь поможет. http://www.legalnexus.ru/articles/35-sud-praktika-udo

Надеюсь моя консультация была полезной для Вас. В случае необходимости дополнительной консультации по Вашему вопросу, с целью избрания наиболее выгодной для вас тактики поведения и минимизации негативных последствий, составления исковых и иных документов, Вы в любое время можете обратится в личном чате.

С уважением, Владислав Казачков