Как узнать информацию в личном кабинете у соавтора?

Я член Российского Авторского Общество вопрос такой,мы с моим соавторам когда я покупал у нее текст песни по ошибки написали меня как автора музыки хотя автор мой друг она написала заявление и я тоже что бы песню переделать на друга,но тк мы с автором текста необщаемся я боюсь что в ее личном кабинете останется неверная информация куда обращаться что бы проверили исправление в личном кабинете у соавтора с которой мы не общаемся?????попросить само РАО связаться с ними можно?????

, Аркадий Гурвич, г. Санкт-Петербург
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Обратиться в РАО можно. Но у вас должны быть подтверждающие документы (договоры), где будет указана верная информация, а также правильно закреплена передача исключительных прав. То есть, не просто словами сказать, а подтвердить доказательствами.