Оформляю пенсию, какая была зарплата в этот период

Войсковая часть 18771 была расформированна.Где искать архив? Справку о заработной плате 1980-1985гг (например)

, Наиль, г. Пермь
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Наиль!

Войсковая часть 18771 была расформированна.Где искать архив? Справку о заработной плате 1980-1985гг (например)
Для того, чтобы направить запрос, надо знать где дислоцировалась часть, к какому округу была отнесена.

Если это часть ВМФ, то можно направить запрос в Гатчину, архив ВМФ, если другая принадлежность, то также можно направить в Подольск запрос, в центральный архив МО РФ.

Сроки прошли большие, поэтому необходимые документы могут быть там. понадобится помощь в составлении запросов — обращайтесь в чат на платной основе. Составлю во все необходимые архивы.