Смогу ли я поставить штамп о разводе в другом городе?

Здравствуйте у меня такой вопрос если был развод через суд а я живу в другом городе могу ли я поставить штамп о разводе в другом городе

, Станислав, г. Нижний Новгород
Ирина Москаленко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Лучше всего чтобы поставить штамп о разводе, обращаться в тот ЗАГС, где был зарегистрирован развод; Если нет возможности обратиться туда, то с заявлением можно придти в отдел ЗАГС  по месту постоянной регистрации.

Регистрация нужна именно постоянная! При временном проживании, пусть даже и зарегистрированном, печать не ставят. Придется обращаться туда, где гражданин зарегистрирован постоянно.