Могу ли я работать в школе, если прошел переподготовку?

Добрый вечер. Имею два высших образования (юридическое и экономическое) прошел проф.переподготовку на учителя физкультуры, могу ли я работать в школе?!

, Владимир, г. Ставрополь
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

    Владимир. При наличии такого образования вы имеете право работать в школе. Законодательство не содержит запретов на прием на работу в образовательное учреждение в таких случаях.

     С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.