Помогите пожалуйста как написать ответ?

Добрый вечер, уважаемые юристы! Транспортная прокуратура провела мониторинг сайта закупки, где выявила ряд контрактов имеют статус исполнение, т. е не закрыт, по которым уже срок исполнения контракта истёк. Я посмотрел и действительно не разместил исполнение. Теперь просят пояснения. Помогите пожалуйста как написать ответ??? Очень срочно

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Дмитрий. Согласно ст. 103 закона № 44-ФЗ информация об исполнении должна размещаться в течение 5 рабочих дней со дня исполнения контракта. По каким причинам не размещали информацию?

Дмитрий
Клиент, г. Нарьян-Мар
Бухгалтерия все своевременно передала товарную накладную и оплату, я забыл опубликовать, работы много, эта моя вторая работа по совместительству

Нарушения когда произошли? Повышение квалификации или образование по 44-ФЗ есть?