Как переоформить недвижимость удаленно, если раздела после развода не было?

Здравствуйте! Квартира приобретена в браке. необходимо чтобы собственник квартиры переоформил свою долю удаленно. Раздела имущества после развода не было. Подскажите, пожалуйста, самый быстрый вариант переоформления. Благодарю.

, Елизавета, пгт. Излучинск
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург
Квартира приобретена в браке. необходимо чтобы собственник квартиры переоформил свою долю удаленно. Раздела имущества после развода не было. Подскажите, пожалуйста, самый быстрый вариант переоформления. Благодарю.

Здравствуйте.

Самым простым вариантом будет выдача нотариально удостоверенной довереннности представителю, который за Вас будет осуществлять все действия по переоформлению. Можете обратиться к риэлторам и выслать  доверенность почтой.