Что делать, если меня обманул интернет-магазин с электроинструментом?

заказал через интернет магазин электро инструмент,за место инструмента пришла коробка с резаной бумагой и хоз.мылом,что делать?

, Андрей, г. Заводоуковск
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

Напишите претензию в магазин с предложением вернуть вам деньги в течение 10 дней в соответсвии с Законом о защите прав потребителей. Если продавец не выходит на связь, пишите заявление в полицию. Либо обращайтесь в суд с заявлением о возврате денежных средств, взыскания штрафа, предусмотренного ЗоЗПП. Правила дистанционной торговли дают вам право отказаться от товара в течение 7 дней после получения товара.

Остались вопросы, пишите

Андрей
Клиент, г. Заводоуковск
спасибо