Как проверить действительность выигрыша в конкурсе, если запрашивают оплату услуги?

Здравствуйте. Мен зовут Тумарис. Мне отправили письмо на почту. Там было написано, что я выиграла деньги. Типо конкурс какой-то. И что я должна оплатить услугу. Проверьте пожалуйста.

  • Screenshot_20200217-144157_Android System
    .jpg
, Тумарис, г. Москва
Кристина Косогорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Ни в коем случае не видитесь на это!

Так мошенники зарабатывают деньги за счет Вас.

Хорошего дня!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не введитесь на это. Сейчас это актуальная схема мошенничества.