Сломали датчик давления при замены резины в шиномонтаже

- Делал замену резины в шиномонтаже. При демонтаже вроде сломали датчик давления. Приехал к ним спустя 1.5 месяца с претензиями;

- Могу ли рассчитывать, что они оплатят ущерб?

, Дмитрий, г. Хабаровск
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дмитрий, если сможете доказать, что именно их вина, тогда сможете рассчитывать на возмещение ущерба.

При всем желании, но в ограниченных информационных условиях я не смогу Вас правильно проконсультировать. Цена ошибки для Вас может быть недопустимой. Для предоставления более расширенной консультации необходимо представить дополнительные документы или информацию. Если вы намерены получить консультацию именно от меня, воспользуйтесь чатом на сайте.