Если не приходить в суд, то дело рассмотрят без меня?

Подскажите такой вопрос пожалуйста

Был оформлен по 12.8ч1 КоАП

Сказали вызовут в суд.

Если не приходить в суд, то дело рассмотрят без меня?

Но если я болею и обжаловать с предоставлением справки или больничного листа. Решения должны отменить?

Так если не вынесут решения в течении 3-х месяцев с момента оформления протокола сотрудниками ГИБДД ,то лишить суд прав не может ? Или же всё таки может и после 3-х месяцев

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, если вам нужно, чтобы не рассматривали, то можете направить в суд ходатайство о переносе и не рассматривать в ваше отсутствие. На апелляционную жалобу особо не   надейтесь, не факт, что решение отменят, если не сообщите суду об уважительности неявки в суд.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основ