Что делать, если без моего согласия оформили на работу в несколько фирм?

Здравствуйте!Вчера зашла нв госуслуги посмотреть общий трудовой стаж и отчисления.Была крайне удивлена тому факту,что я,оказывается работаю в незнакомых мне фирмах!!!Подскажите,можно ли узнать что-либо о них без прокурорских проверок???

, Вероника, г. Нижний Новгород
Арсений Ребровский
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Вероника!

Много Вы, конечно, с помощью интернета не узнаете, но какую-то информацию получить можно.

Я так полагаю, Вам известны хоть какие-то реквизиты этих компаний (ИНН, ОГРН или хотя бы названия).

Вы можете зайти на сервис «Проверить контрагента» на сайте Федеральной Налоговой Службы, ввести в поле поиска известные Вам данные и получить выписку в отношение этих фирм.

В выписках будут указаны имя Генерального Директора и учредителей, а также адрес.

Что делать с этой информацией, решать Вам.