Могу ли с данной проблемой отправиться в суд?

Добрый день, я оформил рассрочку на телефон в одном из отделов связи, мне сказали оплачивать в каких числах, но так же мне сказали что мне каждый месяц обязательно будет приходить сообщение о том, что нужно оплатить рассрочку. Ну вот, проходит уже 6 месяц рассрочки, мне до сих пор не приходит сообщение на телефон, имею ли я право не оплачивать рассрочку без данной смс, и могу ли с данной проблемой отправиться в суд?

, Илья Климов, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

6 месяц рассрочки, мне до сих пор не приходит сообщение на телефон, имею ли я право не оплачивать рассрочку без данной смс, и могу ли с данной проблемой отправиться в суд?

Илья

Какие документы у Вас есть о том, что оформлена рассрочка? Какой документ, подтверждающий покупку/оплату телефона? С Вас могут взыскать задолженность в судебном порядке в полном объеме, плюс штрафы, плюс проценты. Нужно определиться, что у Вас есть из документов, после можно сказать точнее.