Срок предъявления претензии при единичной услуге

Доброе время суток! Прошу разобраться в моей проблеме. Оформляла текстилем мероприятие, в день свадьбы все было хорошо. К сожалению, в акте выполненных работ некому было расписаться, т.к невеста была занята, а отвечала за орг моменты - свадебный распрядитель. Прошло 2,5 мес и невеста заявляет, что ей не понравилось ( и даже не кач-во работы, а "насыщенность цветов" - которая негде не была оговорена, в договоре или смете), требует вернуть полную стоимость. Учитывая, что текстиль это 80% стоимости, все товарные чеки есть. Права ли я, что не хочу принимать заявление? Буду рада бому ответу.

Заранее спасибо.

, Елена, г. Великий Новгород
Илья Веретенников
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо увидеть договор.