Можете ли предоставить информацию о наказании человека и за какое дело?

Капаков Расул Борисович 31.03.1989 г рождения судим или нет ? И за какое дело , и что за наказание было ?

, Люда, с. Майма
Арсений Ребровский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Людмила!

Боюсь, мы Вам не сможем помочь с этим вопросом.

Сведения о судимости или несудимости тех или иных лиц отсутствуют в свободном доступе — ни Вы, ни я не сможем получить к ним доступ.

Узнать о наличии или отсутствии судимости может лишь само лицо, заказав соответствующую справку, либо уполномоченные на то государственные органы — суд, органы внутренних дел, иные правоохранительные органы.

Удачи!