Процедура увеличения размера алиментов

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Мой муж имеет ребенка от первого брака и платит алименты а размере 25% со своей заработной платы, которая по размеру равна 1МРОТ. У меня с мужем тоже есть ребенок. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право бывшая жена мужа подать в суд на пересмотр алиментов по их увеличению. Может ли суд вынести положительное решение в ее пользу?

Спасибо!

, Светлана Титова, г. Екатеринбург
Елена Ильичева
Юрист, г. Красноярск

Это Ваш муж теперь должен обратиться в суд за снижением алиментов до 1/6 всех видов заработка, в виду того что есть еще один ребенок. Дети имеют равные права на алименты.