Нужна консультация по телефону относительно дела о ДТП

Проблемы с машиной авария помогите разберитесь в общем все по телефону объясню нужно мне помочь............

, Артём, г. Казань
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Артем. Что бы помочь вам, согласно ст.48 Конституции РФ, вам нужно изложить суть вашей проблемы в вопросе. Если вам нужна консультация по телефону, оставьте об этом заявку на нашем сайте в разделе «Телефонные консультации».

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.