Что мне грозит, если я не вернула часть переплаты пенсии?

Здравствуйте, мне нужно вернуть переплату пенсии по потере кормильца так как меня отчислили , а пенсию выплачивали около года , я принесла справу о том что я учусь в другом коллеже но заочно , мне сказали что в этом случаи не выплачивается пенсия и сказали мне вернуть то что они мне прислали за год . Я написала заявление о том что я верну эту сумму денег . Но я не платила месяца три или четыре по тому что устраивалась на работу . И мне позвонили из суда и назначили день когда я должна придти , что мне будет ??

, Виолетта, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Суд вправе рассмотреть дело в ваше отсутствие и взыскать эту сумму с вас.