Что грозит за оплату блюд бонусными картами?

Добрый день. Устроена официально , никаких договоров не оформляли . Работа в сфере общественного питания.

При внедрении накопительных карт в работу ресторана, персонал и конкретно я, начали копить бонусы на бонусные карты и в последующем оплачивать этими бонусами свои блюда. В ресторане установлена система видеонаблюдения.

, Анна, г. Краснодар
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Во-первых, Вы противоречите сама себе:

Устроена официально, никаких договоров не оформляли

.В остальном же не совсем понятно, а в чем собственно проблема?

Копите бонусы, потом их тратите, вроде всё нормально.