Могу ли я работать таксистом с иностранными правами, являясь гражданином РФ?

Здравствуйте! Гражданство РФ получил в 2017г. Водительские права я получил в Таджикистане ещё 2015г. Могу ли я с работать таксистом иностранными правами являясь гражданином РФ?

, Асан, г. Узловая
Александр Вдовкин
Юридическая компания "Индивидуальный предприниматель Вдовкин Александр Геннадьевич", г. Москва

Здравствуйте, осуществлять трудовую  деятельность  на основании  иностранных тправ не законной