При получении электронной визы в РФ указали фамилию и имя, считается ли это ошибкой?

Здравствуйте!

При получении электронной визы в РФ а графе given names указали фамилию и имя? Это считается ошибкой? Могут не пропустить на границе?

, Алина, г. Казань
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Алина!
Конечно же это будет ошибка, т.к. виза это документ, а в каждом документе есть свои стандарты и правила заполнения!
На границы могут быть возникнуть проблемы.
С уважением к Вам!