Как сделать контрольный расчет для суда самостоятельно?

Здравствуйте, как сделать контр расчёт для суда,самостоятельно.администрация хочет чтоб оплатили за аренду земли под гаражом за 12 лет. А судья просит контр расчёт за 3 года?

, Анастасия, г. Казань
Евгений Жук
Юрист, г. Тюмень

строгой формы контррасчета нет. главное требование — удобочитаемость и, конечно же, математическая точность.

попробуйте составить таблицу в экселе, разбив строки и столбцы на месяцы, арендную ставку и т.д. не стесняйтесь делать сноски и пояснения