Можно ли получить социальную карту москвича при льготной пенсии?

Добрый день. Можно ли получить социальную карту москвича при досрочной пенсии и временной регистрации в Москве.

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Если лицо на учете в соц защите не состоит, пусть он трижды москвич, социальная карта москвича ему не положена.Во — вторых, карта выдается лицу, имеющему место жительство в Москве.

С более подробной информацией ознакомьтесь по ссылке https://document-expert.ru/novosti/mozhet-li-pensioner-poluchit-sotsialnuyu-kartu-bez-propiski.html

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.