Как можно узнать какому коллекторскому агентству продал банк мой долг?

Добрый день! Как можно узнать какому колекторскому агентству продал банк мой долг?если сам банк ничего не говорит.

, Ольга, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, напишите в банк письменное заявление и просите письменно предоставить вам эту информацию.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.