Может ли администратор коттеджа получать деньги за организацию банкетов?

Я работаю администратором в коттедже который сдаётся посуточно, принимаю звонки, бронирую даты, есть оклад 10000₽. Подскажите пожалуйста, у меня такая спорная ситуация, кто должен получать % с банкета, если я предлагаю определённых поваров и у нас ними договоренность Т.е я предлагаю людям банкет от определённого повара, мы обсуждаем меню, составляем, я сервирую им стол, контролирую подачу блюд и тп. Дом или человек который предложил кухню и организовал банкет, или это должно делится между домом и человеком который предлагает банкет. Директор утверждает что это зарабатывает дом, а не я.

, катарина, г. Самара
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Судя по вашему вопросу, вы работаете администратором.Между вами и работодателем должен быть заключен трудовой договор, где прописаны ваши должностные обязанности, а также размер заработной платы

ТК РФ Статья 135. Установление заработной платы

Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.

Оплата вашего труда должна производиться согласно этому договору