Ошибка при указании цены в электронной котировке

при подаче котировки в электронной форме цену указали за штуку -150 р (сумма договора) на прикрепленном файле правильная сумма 180 000. нас признали победителями с суммой договора 150 р. как быть

, Никита Владимирович Бережнов, г. Москва
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте. К сожалению, теперь Вам нужно заключать контракт по предложенной цене, указанной в электронной форме заявки. Если контракт не подпишите, то заказчик обязан будет признать Вас уклонившимися от заключения контракта, а сведения направить в УФАС для включения в РНП. При таких обстоятельствах риски попадание в РНП очень большие. Можете попробовать договорится с заказчиком о заключении контракта и последующем его расторжении по соглашению сторон. Но заказчик не обязан на это соглашаться.