В декабре 2019 года написано заявление на региональный капитал за 3 ребенка, какую сумму выплатят?

Здравствуйте, в декабре 2019 оода было написано заявление на региональный капитпл за 3 ребенка, а выплачивать будут в 2020 году, какую сумму выплатят 40000 или 100000 ?

, Наталья, г. Екатеринбург
Тамара Мусинова
Юридическая компания "Центр юридической помощи социальной незащищённым категориям граждан города Вологды", г. Вологда

здравствуйте, Наталья.Размер выплаты зависит от региона.Например в СПБ 30 000 рублей.Если писали в 2019, значит по 2019 году.