Как запретить обработку моих персональных данных правительству РФ?

как гражданин СССР хочу публично разместить, объявить правительству фирмы РФ о прекращении, сборе, хранении всех своих персональных данных, о своём не желании участвовать дальше в этом фарсе, как правильно составить и заявить о себе в публичной оферте?

, Алексей, г. Магадан
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы же не одиноки во вселенной.У нас  в стране много последователей этой страны СССР, наверное даже есть специальные сайты, вы можете проверить и поискать в системах поиска.

Сайт правовед не трибуна для политческих громких заявлений, но есть административная ответственность за нарушение работы с персональными данным, так что есть инструменты чтобы сохранить в вашем сознании СССР проживая по факту в Российской федерации.

Хотя вы ведь можете уехать и в СССР, если такая страна еще существует, Конституция дала такую возможность.

А если серьезно, то в 10 случаях из10, когда к последователям СССР приходят судебные приставы, долги в налоговую систему РФ погашаются мгновено, принципы уходят на второй план.Такова жизнь.

Алексей
Клиент, г. Магадан
это не ответ, спорить не собираюсь

Согласен.Это вопрос веры.Это не обсуждается.Если верите что СССР значит он существует, тут дискутировать сложно.У Правительства есть официальный сайт и вам обязательно ответят по закону в течении месяца + почта

сайт:

services.government.ru/letters/