Как заполнять декларацию, если официально я нигде не работала?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как заполнять декларацию, если официально я нигде не работала, мне нужно брать справку о доходах в налоговой или нет ? Просто ничего не заполнять в таком случае,

, Лина Мотелюк, Краматорск
Тамара Мусинова
Юридическая компания "Центр юридической помощи социальной незащищённым категориям граждан города Вологды", г. Вологда

Здравствуйте, Лина.

Если вы не имели дохода, то вы лишены права подачи декларации.Однако  Один из ваших родственников может включить ваши расходы в свою декларацию, если они работали.