Сможет ли дочка подать в суд ходатайство о переносе дела?

Добрый день.

Отцу пришла повестка в суд (гражданское дело). Он находится в командировке на севере, где нет связи. Приехать у него возможности нет, тк корабль пойдёт только в апреле.

Могу ли я, как дочь, подать ходатайство о переносе заседания? Если нет, то каким образом это можно сделать?

, Елена, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Без доверенности вы не сможете ходатайствовать за участника процесса.Если все же есть хоть какая то связь то его представлять может адвокат, который выдаст ордер и вступит в дело по его поручению

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.