Развод при отсутствии свидетельства о браке, если давно не живем вместе с супругой

Добрый день,вопрос у меня такой

Я в браке ,не живем 30 лет

У меня нет ни свидетельство о браке только печать в паспорте

Я гражданин Белоруссии она гражданка Казахстана

, Вадим, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня.

Добрый день, вопрос у меня такой

Я в браке, не живем 30 лет

У меня нет ни свидетельство о браке только печать в паспорте

Я гражданин Белоруссии она гражданка Казахстана

Как я вижу, как раз вопроса тут и ее в вашем тексте, уточните или тут, или в чате, что именно вы хотите спросить у юриста, вас надо проконсультировать по поводу развода или у вас ещё какой то другой есть вопрос? Из вашего текста он непонятен .

Вадим
Клиент, г. Москва
Да, я хочу развестись

Ясно теперь, тогда вам нужно подавать исковое заявление о разводе в суд по последнему известному вам месту регистрации ответчицы

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А в чем вопрос? Вам надо через органы ЗАГС получить повторное свидетельство о браке.