Получаю пенсию по потере кормильца, обучаюсь на очной форме в колледже, могу ли я работать по договору присоединения и не потерять пенсию?

Здравствуйте, я получаю пенсию по потере кормильца, мне сейчас 18 лет и я обучаюсь на очной форме в колледже, могу ли я работать по договору присоединения и не потерять пенсию?

, Александр Фирсов, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если от вашего заработка будут отправлять налоги в пенсионный фонд и налоговую, то пенсию перестанут платить