Как расторгнуть договор, если в мотивированном отказе нет печати?

Заказчик направил мотивированный отказ от приема работ.

1. В документе нет слова отказ, слово пропущено - указывается мотивированный от приема работ. Следует ли считать документ именно отказом?Следует ли принимать такой документ как отказ, имеет ли он юридическую силу?

2. В документе нет печати, только подпись, при этом подписывался договор на оказание услуг другим лицом. Сама доверенность на лицо также отсутствует.

Следует ли принимать такой документ как отказ, имеет ли он юридическую силу?

3. По условиям договора Заказчик обязан предупредить о досрочном расторжении договора не менее чем за 1 месяц до даты расторжения. Заказчик отправил нам документ о расторжении с датой 17.11.2019 и указанием на досрочное расторжение договора с 15.12.2019. Документ мы получили на Почте 07.12.2019. Верно ли указываем Заказчику на возможность расторжения договора только с 07.01.2020, а не 15.12.2019 как указывает Заказчик?

Уточнение от клиента

Заказчик — ООО, в договоре на оказание услуг проставлена его печать.

, Михаил, г. Уфа
Игорь Семенов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день! По условиям договора у Заказичка  право на расторжение или на односторонний отказ от договора?

Михаил
Клиент, г. Уфа

Ну да, об этом я и указываю в п.3

Расторжение договора в случае возражения одной из сторона против такого расторжения возможно только в судебном порядке. Прекратить действие договора  во внесудебном порядке возможно только если у стороны в договоре имеется право на односторонний отказ от договора. Досрочное расторжение это не односторонний отказа от исполнения договора.