Могут ли у меня возникнуть проблемы с работой?

Добрый вечер. Мне судом назначили отрабатывать часы. Но спустя время про мое нарушение вышла статья в сми. Что с этим можно сделать. Если из за этой статьи у меня начались проблемы с работой

, николац, г. Краснодар
Алексей Мохов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Не совсем ясен вопрос, но постараюсь ответить.

В соответствии со ст. 24 УИК РФ, интервьюирование, аудио и видеосъемка осужденного осуществляется только с письменного согласия осужденного.

Если вы такое согласие не давали, значит обратите внимание прокурора по надзору за исполнением законности в ИУ по месту отбывания наказания о ненадлежащем исполнении своих обязанностей администрацией ИУ, допустившей утечку информации об обстоятельствах уголовного дела.

Полагаю, при этих мерах администрация ИУ устранит недостатки.