Узаконнить деятельность

Добрый день, подскажите пожалуйста как нам себя узаконить, я организатор на сайте совместных покупок, мы совершаем оптовые закупки у поставщиков по оптовым ценам, и берем с участников 10-16% от стоимости заказа! Каждому организатору работать как ИП не выгодно, так как суммы доходов маленькие и не стабильны, рассматривали вариант открытия кооператива, но не совсем понимает подойдет ли это нам! А налоговые службы уже начали проверку подобных сайтов.

, Алена, г. Краснодар
Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 23.07.2013) (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.10.2013), Глава 14. Приобретение права собственности