Какой шанс получить деньги в этом месяце, если в документах была ошибка?

Добрый вечер!

Есть ли у меня возможность что я получилю детские пособия на 1 ребенка до 1.5 лет в этом месяце? Я мать одиночка, и у меня в документах зделали ошибку в фамилии, я сегодня съездила в эту организацию и мне сказали что зделали ошибку в какой то почте??? Какой шанс получить деньги в этом месяце

, Екатерина, г. Москва
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

На Ваш вопрос трудно ответить, потому что не известна ни причина ошибки, ни форма, ни организация, допустившая ошибку. Когда и каким образом Вы узнали об ошибке? Какие конкретно действия предприняли, кроме устного обращения с вопросом?

Гораздо проще решить вопрос ускорения исправления ошибки.

Напишите руководителю жалобу, что допущенной ошибкой работника Вы оставлены без средств к существованию (либо в тяжелое материальное положение) и попросите решить вопрос незамедлительно.