Входят ли в цену иска оспариваемые суммы?

Я написала исковое заявление в суд на расторжение договора участия в долевом строительстве дома,входит ли в цену иска оспариваемые суммы:проценты за пользование денежными средствами,штраф,юридические услуги,моральный вред,проценты за пользование кредитом,ипотечное страхование

, Алсу, г. Ульяновск
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

ГПК РФ Статья 91. Цена иска

1. Цена иска определяется:
1) по искам о взыскании денежных средств, исходя из взыскиваемой денежной суммы;
2. Цена иска указывается истцом.

Судебные расходы, в т.ч. расходы на юридические услуги в цену иска не входят, как и моральный вред. который является неимущественным требованием, и гос. пошлина при заявлении требовании о возмещении морального вреда  оплачивается отдельно.