Что положено военнослужащему Росгвардии при увольнении по состоянию здоровья после 10 лет службы?

Здравствуйте! Я военнослужащий росгвардии увольняюсь по состоянии здоровье отслужил 10 лет что мне положено сможете подсказать?

, Кахриман, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. 2 оклада денежного содержания

2. если в период службы вас награждали гос.наградами — еще + 1 оклад

3. в течение 1 года вам будут выплачивать оклад по званию

4. страховка полагается, если в заключении ВВК указана «военная травма»

Здравствуйте!

1. 2 оклада денежного содержания

2. если в период службы вас награждали гос.наградами — еще + 1 оклад

3. в течение 1 года вам будут выплачивать оклад по званию

4. страховка полагается, если в заключении ВВК указана «военная травма»