Могут ли мне оформить конфискацию незамерзайки?

Здравствуйте, вопрос такой могут ли у меня сделать конфискацию незамерзайки на дороге, которая сожержит метанол, если да то в каких количествах ее могут конфисковать ? И как они должны это все правильно сделать ? И сколько раз могут произвести конфискацию?

И где именно на автомобиле то что стоит или на дороге ?

Или и то и то ?

Помогите пожалуйста.

, Данила Буравлев, г. Ростов-на-Дону
Владимир Веревкин
Юридическая компания "ИП Веревкин В.О", г. Москва

Незаконное предпринимательство – это ведение деятельности, направленной на получение прибыли, без регистрации согласно требованиям законодательства РФ или без лицензии в тех случаях, когда наличие такой лицензии является обязательным (ст. 171 УК РФст. 14.1 КоАП РФ).

В Вашем случае, абсолютно неважно где она будет стоять, на автомобиле или под ним, достаточно факта незаконного сбыта (отдал мужику баклашку, взял у него 100 рублей).

Конфискуют скорее всего всё, составят протокол, акт изъятия, выпишут административный штраф от 500 до 2 000 рублей, и отпустят на все четыре стороны, можно обратно вставать.

Поэтому обычно, у торгашей на дороге, много бутылок не стоит, ровно столько сколько не жалко потерять!