Как оспорить сумму платежа за отопление?

Не согласен с суммой платежа за отопление. При устном обращении сказали ,что ошибка и все всем пересчитают в следующем месяцамесяца.Но увы. Как в этой ситуации получить полный ответ, с показаниями счетчиковсчетчиков? Как правильно написать обрщение? Кто должен принять и зарегистрировать от меняменя притензию

, Михаил, г. Саратов
Ирина Кораблева
Юрист, г. Ковров

Добрый вечер. Вам нужно написать запрос на предоставление необходимых сведений и производство перерасчета. Можете направить почтой заказным письмом с описью вложения и уведомлением, либо вручить секретарю и попросить проставить входящий номер на Вашем экземпляре.

Если необходима помощь в подготовке претензии, вы можете обратиться ко мне в чат, я помогу составить претензию грамотно. Данная услуга платная.