Как можно грамотно отказаться от классного руководства?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно грамотно отказаться от классного руководства? Спасибо.

, Наталия, г. Нижний Тагил
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте !

Просто укажите в заявлении на имя директора школы, чтобы с вас в связи с семейными, или иными обстоятельствами сняли классное руководство.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.