Можно ли 17-летнему гражданину Киргизии работать в России?

Мы граждани из Киргизии ребенку 17 лет может он работать в России

Как можно сделать регистрацию для сына?

, Динара, г. Санкт-Петербург
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Ребёнка можно поставить на учёт на срок действия трудового договора одного из родителей. Сам он также имеет право на осуществление трудовой деятельности на территории РФ с учётом особенностей, установленных для труда несовершеннолетних.