В каком случае разрешен внутрипроизводственный перевод?

Я хотел узнать в каком случае разрешон внутри производственный перевод, и в каком случае могут задержать перевод

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Цыбульская
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Перевод оформляется на основании вашего согласия (заявления), дата перевода согласовывается с руководителем таким образом, чтобы это не нарушало производственный процесс (например время для поиска сотрудника, который заменит вас).