Мосгорсуд отказал в передаче кассации на рассмотрение, куда теперь подавать?

Подали кассацию в Мосгорсуд. Он отказал в передаче на рассмотрение.

Теперь вместо ВС куда подавать ?

, Иван, г. Москва
Ольга Митина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Теперь кассационная инстанция находиться в Саратове.

Иван
Клиент, г. Москва

Я из Москвы вообще-то… Надо было подавать в ВС. А теперь куда?

Вот вам куда надо подавать.
Второй кассационный суд общей юрисдикции
Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Ярославская область, Москва
123995, г. Москва, ул. Верейская, д.29, стр.34(495) 609-55-80
http://2kas.sudrf.ru2kas@sudrf.ru

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В судебную коллегию по гражданским или уголовным делам ВС РФ