Возможен ли отзыв согласия о передаче персональных данных третьим лицам?

Здравствуйте! Есть судебное решение по долгу перед Тинькофф, они в свою очередь передали полномочия своим ООО Феникс. Эти коллекторы Феникс подали исполнительный лист в банк. Хочу запретить им действовать, и чтоб арестами занимались непосредственно уже ФССП, с приставами хоть общаться по человечески можно... Какой отзыв мне составить - отзыв согласия на обработку персональных данных и передачи третьим лицам или только - отзыв согласия на передачу персональных данных третьим лицам? И какой текст тогда составлять? Спасибо!

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Да, конечно, в соответствии с пунктом 2 статьи 9  Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ, согласие на обрабоку персональных данных в любое время может быть отозвано.

Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных. В случае отзыва субъектом персональных данных согласия на обработку персональных данных оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных при наличии оснований, указанных в пунктах 2 - 11 части 1 статьи 6части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 настоящего Федерального закона.

Заявление пишется в произвольной форме, главное- выразить запрет на дальнейшее использование персональных данных

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ, Юрий! Но разве в произвольной форме? Я имею форму официально утвержденную ФССП от 18 ого года.http://fssprus.ru/2499272/
-Хочу вот спросить, как её точно заполнить?
-Что в точности понять чтоб, означает отказ от взаимодействия, что в свою очередь я запрещаю коллекторам и банку.
-Коллекторы при таком отказе обязаны ли уничтожить мои данные и главное отозвть исполнительный лист с банка?
Спасибо!

Эта форма к персональным данным никакого отношения не имеет