Сможет ли муж продать машину без ведома супруги, если ранее подарил машину ей?

Добрый день подскажите муж подарил машину жене по документам полностью оформлена на жену но он хочет ее продать без моего ведома можно ли так?

, вера клюшкина, г. Углич
Юрий Гусейнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. По закону он этого сделать не может. Но есть такая незаконная практика продажи автомобиля по договору купли-продажи продажи с поддельной Вашей подписью. Лучше спрячьте документы на автомашину, хотя бы ПТС. Удачи. С уважением Юрий Александрович.