Смогу ли я в таком случае получить налоговый вычет?

Добрый день

Подскажите пожалуйста я отработала 6 месяцев официально работала

Я могу забрать налог на квартиру за этот перевод?

, Ольга, г. Краснодар
Ленора Якубова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ольга! Имущественный налоговый вычет, в данном случае часть подоходного налога при приобретении недвижимости Вы можете получить, но только в том случае, если Вы не получали его до 2014 года и только на ту сумму налогов, которая была удержана с Вашего заработка работодателем и перечислена в бюджет Наличие перечислений и удержаний Вы можете проверить в Вашем ЛК на сайте nalog.ru либо обратившись лично в налоговые органы по месту жительства.